Subasta 1171T, Lote # 137
PLATO DECORATIVO
SIGLO XX
Con sellos de AUSTRIA y EPIAG ROYAL, CHECOSLOVAQUIA
Elaborado en porcelana policromada
Decorado con esmalte dorado y escena clásica
Ligeros detalles de conservación
34 cm de diámetro
Estimado $2,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |